Back to Home Page
archivio News
 
Usr
Psw
Italian site English site
Siete in : Home » Associazione » Il Consiglio direttivo
eXTReMe Tracker
Il Consiglio direttivo
Qui di seguito i nominativi comprensivi di residenza, Anno di Diploma e mail di contatto dei MEMBRI del CONSIGLIO DIRETTIVO in carica 2013 dell'ASSO CASEARIA PANDINO



 
 NOMINATIVO   RESIDENZA   DIPLOMA   MAIL
Artoni Fausto  Pandino (CR)  1967  Fartoni50@libero.it
Baroni Davide  Spino dĺAdda (CR)  1999  Davidebaroni.db@gmail.com
Bassi Daniele  Cremona  1978  dbassi@zanetti-spa.it
Bertazzoli Carla  Pandino (CR)  1984  Carber67@yahoo.it
Bozzetti Vincenzo  Casteldidone (CR)  1960  vincenet@tin.it
Campana Diego Gianni  Zaniga (BG)  2008  d.g.campa@gmail.com
Cava Antonio  Legnano (MI)  1965  cava@saccosrl.it
a.cava@saccosrl.it
Paioni Lucini Elio  Crema (CR)  1976  info@micromilk.it
Pattini Oreste  Casalbuttano (CR)  1965  o.pattini@fastpiu.it
Pedrini Fabrizio  Romanengo (CR)  1999  fabripedrini@me.com
Piazza Tommaso  Montanaso (LO)  2002  tonymanero83@hotmail.com
Segala Enea  Barbaniello (PV)  2012  eneasegala@hotmail.it
Sentati Paolo  Cremona  1987  sentop@alice.it
Singh Jaspreet  Vescovato (CR)  2011  Ranja421@gmail.com
Vigo Manuele  Crema (CR)  1986  manuele.v@libero.it
 
In deroga alle norme statutarie vengono eletti:
   Presidente il Sig. BASSI DANIELE
   Segretario il Sig. VIGO MANUELE
   Tesoriere il Sig. SENTATI PAOLO